Бестиарий Black Desert!

12 февраля 2015

Здравствуйте исследователи и искатели приключений! Сегодня мы с вами продолжим знакомиться с удивительным и опасным миром Black Desert, а точнее с его обитателями. На этот раз речь пойдет о причудливом Древесном духе.
Древесные духи бывают разные. Есть например, малые Древесные духи, противники из них слабоватые, но если их небольшая толпа, то это может стать серьезной проблемой для их обидчика. Он маленький и милый,  а тельце его покрыто травкой, мхом и даже камнями. Благодаря такому камуфляжу его легко не заметить.
Маленькое всегда вырастает и потому существуют и Большие Древесные духи. Вот они то уже агрессивные и дадут отпор любому незваному гостю, так что хорошенько подумайте, прежде чем вторгаться на их территорию. Мощные и сильные, но как и свои меньше браться они не очень то шустрые, скорее медленные и неповоротливые.
Самый опасных из семейства древесных духов - Злобный Древесный Дух. С ним придётся попотеть даже очень опытному и проворному противнику. Глаза духа сверкают алым пламенем, его удары смертоносны и даже бойцов дальнего боя не спасет расстояние, ведь дух и грязью пострелять может. Проще говоря, если вы не уверенны в своих силах, то обходите Злобных Духов за километр :)

 

(с) Информация предоставлена Gzor.ru