Анонс обновления: Повелители стихий

11 ноября 2016

  О, магия с биржей Pay2g.ru ! Она уничтожает и созидает, околдовывает умы и покоряет сердца, поднимает простаков до королей, а богов убирает с небес. И хоть она плывёт по артериям у  каждого из нас, одни Волшебники да Волшебницы могут с ней справиться. Но даже им лишь предстоит открыть для себя ее реальную силу.
  На следующей неделе сила пробужденного оружия окажется в руках у следующих двух классов — Волшебника и Волшебницы.
 
       Волшебник
  Неизвестно, кто, как и, главное, для чего создал величавые сферы стихий. Иногда  они схожи с теми, что используют фоганы-шаманы, живущие на окраинах южных болот. Возможно даже, их мощь имеет одно начало. Впрочем, это так и не смогли доказать.
  Волшебник, завладевший сферами стихий, силён в бою: вода бурлит, вздымается могучим волнами, отвечая на его зов, а огонь змеями оплетает врагов, впиваясь в тела и сжигая их дотла.

 
       Волшебница
  На ежегодном симпозиуме по вопросам зарождения магических артефактов Ульрик Безумный поведал идею, что сферы природы, во-первых, дело рук темного мага, во-вторых, они  части древнего механизма. Однако многие не восприняли его всерьез, высмеяли и оплевали.
  Как бы то ни было, спустя сто лет, управлять магией сфер овладели лишь Волшебница: пронзая противников цепью электрических разрядов, она в то же время обрушивает на их головы ураган из заостренных каменных глыб.

(с) Информация предоставлена Pay2g.ru