Новые классы в Black Desert!

28 мая 2016

Друзья!

Радостная новость ожидает для всех почитателей игры Black Desert  pay2g.ru , уже совсем скоро в июне в игру будут установлены два обновления, это новые осады и два новых класса - Куноичи и Ниндзя.
Куноичи и Ниндзя - это невероятно быстрые и ловкие бойцы ближнего боя, которые вооружены смертоносными стальными клинками, а также острыми, как жало скорпиона сюрикенами способные догнать и уничтожить убегающего врага.
В арсенале у таких смертоносных бойцов не мало уникальных способностей, что порадует всех любителей совершать диверсии в тылу врага незаметно. Важная и пожалуй самая интересная способность, это умение становиться невидимым. Благодаря своей скрытности, Ниндзя и Куноичи с легкостью смогут попасть в защищенную крепость врага незаметно и нанести удар в спину врага, устроив там переполох. 
Но это не все на что способны эти воины, в открытом бою они также могут постоять за себя, их невероятное проворство позволяет им с легкостью кружить врага словно волчок и наносить молниеносные атаки. Помимо всего этого Куноичи и Ниндзя могут использовать тела противников для своих акробатических трюков, отталкиваясь от неповоротливых врагов они взлетают в воздух делая сальто и  словно дождем бросают свои сюрикены.
В умелых руках эти классы способны творить невероятное и обратить в свою пользу исход сражений.
Точная дата выпуска обновления еще не известна, запаситесь терпением!

(с) Информация предоставлена