Бестиарий Black Desert!

10 декабря 2014

Привет, друзья! Если вы с нетерпением ждете релиза BD в России, то вас, несомненно, интересуют любые подробности об этой удивительной игровой вселенной. Шаг за шагом вы узнаете об игре что-то новое, иногда из статей, иногда из стримов, а возможно вы были участником ЗБТ и видели все своими глазами! Порой вас знакомят с удивительными локациями BD, в которых вам предстоит побывать, но про мобов то вам пока известно мало.
Если хотите узнать немного больше про обитателей мира BD, то новая рубрика "Бестиарий Black Desert" как раз для вас.
Здесь можно будет оценить фауну игрового мира во всей красе и без опасений быть убитым :)
Новую рубрику открывают неуклюжие бесы, их можно повстречать неподалеку от Велии.
Знакомьтесь, бес-метать, бес-воин, бес-маг.
Метатель на вид самый слабый, да и одежка у него самая поношенная. Оружия он не имеет, потому и нападать первый не спешит. Однако, если его разозлить, то он может и камнями забросать.
Воин вооружен солидной дубиной, а на спине носит щит. Носит импровизированный шлем из черепушки некого животного. В отличии от метателя, воин - серьезный противник.
Мага следует опасаться больше всего, ведь его бояться и почитают даже бесы. Его легко отличить по мантии и магическому посоху, на верхушке которого закреплено чучело птицы. Мага всегда поддержат другие бесы, так что не торопитесь на него нападать.

 

 

Нужно золото в игре? GZor готов помочь тебе!
Быстро и надежно выполнит заказ,
А система скидок - просто высший класс :)

GZOR.RU - выгодный и надежный сервис!