Патч от 21 октября

23 октября 2015

Бесплатный сервер Black Desert потерпел очередные obnovlenie, после которых было исправлено ряд ошибок и введены некоторые изменения в игровой процесс. Акцентируем своё внимание на самых интересных нововведениях, таких как групповая сумка, новые трофеи и правки в локализации...

 

Групповая сумка

 

В системе трофеев группы прошла новая система распределения. Групповую сумку может использовать только лидер группы. Теперь, когда вы будете создавать группу, увидите в списке персонажей две новые иконки:

- левая кнопка нужна для того, чтобы просмотреть сумку, если в ней есть предметы;

- правая кнопка нужна для того, чтобы настраивать категории предметов, содержащихся в сумке. Они будут автоматически регистрироваться на аукционе в определённом разделе.

Этот новый раздел аукциона вы найдёте в конце списка. Чтобы посмотреть, какие предметы выставлены на аукцион из новых групповых сумок, нужно нажать на клавишу "Группа". Все, зарегистрированные подобным способом трофеи, будут каждые 2 часа дешеветь на 2% пока на них не сформируется 50% стоимость.

Кроме этого, были внесены правки отображения веса поклажи у ослов и лошадей, и координат возрождения мировых боссов. Ещё была исправлена система начисления бонусов от пассивных умений питомцев.

 

Другие изменения

 

1. Исчезла кнопка главного канала.

2. Исправлено текстовое сопровождение некоторых НПС.

3. Изменен список трофеев, которые можно получить от убийства босса: Сектанта, Беса-рудокопа, Сектанта-колдуна, Болотной наги, Сайжек-шамана, Болотной наги-скаута.

4. Обладатели наборов раннего доступа получат титул "Первопроходца".

5. Исправлена локализация: много изменений получило текстовое сопровождение quest Серендии, было исправлено ряд бафов, описание умений, диалоги с НПС, квесты гильдий и пр.

(с) Информация предоставлена Gzor.ru