Открытие нового сервера LineAge2 x1000 Atreia!

1 сентября 2015

Уважаемые игроки, 25 декабря 2015 года  приглашаем вас принять участие в удивительном приключении по прекрасному миру Lineage 2 High Five - x1000 Atreia!
Этот мир создан специально для вас, только у нас вы сможете с комфортом провести свое свободное время , получая море положительных эмоций от игры на нашем сервере.
НА сервере вас ожидает стабильный и большой стартовый онлайн, множество увлекательных  Осад, кровавые PVP сражения не заставят скучать ни кого. Наберитесь терпения и вы сможете окунуться в прекрасный мир и творить свою историю. А пока   вы можете подробно ознакомится с нужной для вас информацией на нашем форуме и завести там много друзей с которыми в дальнейшем будете играть и развиваться. Мы надеемся, что наш сервер заинтересует каждого игрока и он найдет то, что искал долгое время.
До финального старта сервера, мы предлагаем вам поучаствовать в Открытом Бета-тестировании, которое состоится 30 октября. Любой игрок сможет зайти протестировать интересующие его моменты в игре и все как следует прочувствовать на себе. Для тестирования будет доступен расширенный alt+b со всеми необходимыми приспособлениями. Описание сервера уже доступно. 
Приятной  игры.

Наш сайт https://hfplay.ru/

(с) Информация предоставлена HFplay.ru