Несколько полезных советов

6 октября 2015

С первыми шагами в мире black desert online у новичков возникает много вопросов и непонятных ситуаций. Попробуем ответить Вам, дорогие друзья, на ряд самых популярных вопросов...

 

1. В News-game 2015 можно распределить умения для своего удобства на панели быстрого доступа (qbar). Для этого нужно нажать "К" и переложить скиллы по своему усмотрению.

 

2. Если вы заметили, что у персонажа ни с того, ни с сего побелели волосы - перезайдите в игру или же смените канал сервера.

 

3. В игре можно настроить интерфейс, хоть и не очень детально, Для этого нажмите Esc > пункт Интерфейс.

 

4. Лучше перенесите отображение жизни на видное место панели, чтобы в ажиотаже сражений не пропустить момент, который может оказаться фатальным для жизни вашего персонажа.

 

5. Также для удобства можете отключить Esc > Настройки > Игра > Перемещение мышкой и отображение своего имени.

 

6. Многие из Вас столкнулись с проблемой отправки письма для новичков. Кому посчастливится его получить не прогадает, так как обзаведётся на старте приличными подарками: бижутерией, баночками здоровья и другими ценными предметами.  Советуем вам не попадаться на такие уловки в чате. Это уже как схема игры опытных игроков, которые просят у вас подарки, но взамен не отправляют ничего.

7. Чтобы завести себе друзей, с которыми играть будет намного веселее, вам нужно создать на своём аккаунте твинка и отправить письмо ему.

 

8. Изучать скиллы вы сможете не только у тренера, но и вне города. Но последний способ обойдётся вам дороже: кроме очков скиллов придётся ещё заплатить 5 очков энергии за каждое изучение. 

 

(с) Информация предоставлена Gzor.ru