Чего ожидать от финального ЗБТ?

28 августа 2015

Финальное ЗБТ Black Desert Online уже не за горами, и всем поклонникам игры не терпится узнать, чего же ожидать, когда снова откроется увлекательный мир виртуальной реальности. Действительно, с 15 сентября для самых отважных исследователей стартует финальный этап бета-тестирования, который продлиться 6 дней (до 21 сентября) и вы узнаете, что же новенького приготовила разработчики на этот раз...

Грядущее бета-тестирование очень ожидаемо, так как его участники раньше других узнают о многих секретах Black Desert. Будьте готовы к тому, что Вас ждут следующие нововведения:

1. Играть предстоит за такие стартовые классы: Воин, Лучница, Колдунья, Мистик, Варвар. (О каждом из них на нашем сайте вы найдёте детальный gajd, который поможет разобрать в умениях и возможностях персонажа).

2. Огромный мир News-game пополнился довольно опасными мировыми боссами.

3. Теперь прокачка персонажа будет проходить более плавно.

4. Заключить войну можно будет с 6 gildiya (раньше было меньше).

5. Появилась новая система, которая вводит некие ограничения на обмен предметами.

6. Стала более совершённой система смены клана в определённой зоне.

7. Если вы убьёте игрока, то получите штраф в размере 100 000 отрицательной кармы. Этого делать Вам крайне не советуем, так как весь лимит составляет 300 000.

8. Сбалансирована длительность войны и цена её объявления.

9. Усовершенствованы настройки и интерфейсы эффектов в игре.

10. Теперь не будет начисляться карма за инициацию  PvP.

11.  PvP стало открытым для игроков, имеющих не менее 30 уровня.

Обратите внимание, что карма теперь очень важна, так как её количество напрямую влияет на количество опыта, заточек носимой экипировки или предметов потеряет игрок. При положительном значении кармы потери сводятся к минимуму, а при отрицательной будут максимальными.

 

Ранний доступ

 

Те, кто следит за Info по новой online game, уже наверняка слышали о наборах раннего доступа. Хотим ещё раз напомнить, что его приобретение позволит попасть на последнее ЗБТ и войты в игру немного раньше официального запуска  Black Desert Online. Также вы получите массу преимуществ, например, внутри игровые бонусы, специальные достижения и прмиум-статус. Также в продаже будет особенный набор, который откроет вечный доступ к Р2Р серверу.

 

ЗБТ

 

Для того, чтобы попасть на ЗБТ вам необходимы klyuchi zbt black desert, которые вы можете приобрести на сайте официального партнёра игры - Игровой валюты gzor.ru. 

(с) Информация предоставлена Gzor.ru