Чертоги эльфов.

27 октября 2014

Оказавшись впервые в Бесконечном Лесу, который находится на западе Кальфеона, вы и представить себе не сможете как много загадок и тайн хранит в себе это место. Всякий раз исследуя Бесконечный Лес вы будете находить для себя что-нибудь новое.
Чудеса на каждом шагу, а волшебство витает в воздухе. Чем дальше вы заходите в лес, тем острее становятся ваши чувства. Если душа ваша темна, то вас не покинут чувства тревоги и опасности. Если сердце ваше переполняет доброта, то вы ощутите небывалый прилив сил и умиротворение.
Углубляясь все дальше в лес вы постепенно обратите внимание, что туман редеет, а если посмотрите на верх, то сможете заметить странные тросы в кронах могучих деревьев. Смотрите внимательно, ведь только самому зоркому и отважному откроется великолепный вид на древесный городок удивительных эльфов. Эльфы и природа - единое целое. Лесной народ живет в полной гармонии с природой, а природа, в свою очередь, наделила их необыкновенным даром бесконечно долгой жизни.


С Земли может показаться, что древесный город мал и ничем не примечателен, но это заблуждение. Чертоги эльфов прекрасны и если вам повезет найти вход и оказаться наверху, то вы поймете, что этот город настоящий лабиринт и стража здесь всегда начеку!


Кто не стоит на карауле, тот занимается мирным быть или просто спит крепким сном. Необыкновенный народ живет весьма обыкновенной жизнью, на первый взгляд.


Если вам очень сильно повезет, то вы повстречаете даже саму эльфийскую царевну.
Удивляйтесь и восторгайтесь пока можете. Каждая минута, проведенная с этим волшебным лесным народом, просто незабываема!