Патч от 23 июля. Золотая Валенсия

25 июля 2015

Все мы неустанно следим за новыми событиями в виртуальном мире Black Desert. Каждый вновь запущенный персонаж и открытая локация вызывает восхищение и множество вопросов. Сегодня мы откроем Вам, дорогие читатели, все секреты обновления от 23 июля. Нас ждёт удивительное путешествие в новую локацию Валенсию, а также прикольные костюмы, ивенты, питомцы, экипировка и снаряжение. Приготовьтесь, в дорогу придётся брать побольше воды и надёжную палатку, чтобы спастись в знойной пустыне среди песчаных бурь...

 

 

Новости патча от 23 июля

 

1. Ивенты. Появились коробочки с интересным наполнением. Особенно могут заинтересовать новичков-плюшек.

 

 

Также появились ГМские бафы на 4 часа и запущен прикольный ивент по сбору монет. Их можно получить достаточно просто - выполняя ежедневные квесты.

 

 

Подсобрав такие монетки, вы сможете обменять их на очень полезные плюшечки у специального НИПа.

 

 

2. Костюмы. Новинки гардероба выдались достаточно своеобразными. Скорее всего, на разработчиков повлияло солнце, жара и множество девушек в купальниках. Хотя такие костюмы не совсем подходят к новому континенту. Получается, что вместе с пустыней мы получили костюмы моряков, морячек, купальники и пингвинчиков. Ну и где тут логика? Пингвину в Валенсии явно не понравиться, разве, вы будете носить с собой холодильник.

 

 

Удивительная Валенсия

 

Валенсия представлена пустынным регионом. Но не думайте, что перед вами предстанут песчаные дюны и полнейшая опустошённость. Нет, совсем наоборот. Это достаточно колоритный региончик, который удивляет своими масштабами и декорациями. Вместе с новым регионом Black Desert Оnline, мы получаем и новые возможности.

 

 

1. Животные. Первое, что сразу бросается в глаза в News-game - это маунты. Красавчики-верблюды будут вашими верными помощниками и спасителями. Без них невозможно представить ни одну пустыню, и уж точно, ни одного путника.

 

 

Как же получить это милое животное? Это не трудно. Действует тот же принцип, что и с лошадьми: вы ищите на территории Валенсии Конюха, покупаете за 5 имперских жетонов (с изображением лошади) талон, который потом обмениваете на верблюда.

 

 

Получить такие особенные жетончики можно только одним проверенным способом: продаёте любому конюху свою лошадь, которую вы прокачали выше 26 уровня. В награду вам дают половину цены аукционной кобылки плюс жетоны. Сколько вы их получите, будет зависеть от того, какого грейда лошадку прожали. Вот и всё. Получите верблюда.

 

 

Ещё одно восхитительное животное, которым вы сможете обладать - это слон. Правда, купить его у вас не получиться, придётся таймить. Делать вам придётся это гильдиями. Для этого зайдите в магазин гильдии и найдите там специальные примочки для выращивания слонов и тайминга. Эти приспособления доступны каждому игроку.

 

 

Но, чтобы вырастить слоника, нужно ещё и клан-холл прикупить. Но как это сделать - пока не совсем ясно. Так что наберитесь терпения, и пока изучайте специальный гильдийный скилл.

 

2. Бестиарий. Какой бы красивой не была новая локация online game, без модернизированных монстров не обойтись. В одиночку на фарм отправляться пока что не стоит. Ведь валенсийские monstry очень сильные и непредсказуемые. Один только фиолетовый кентавр может четвёртую часть ХР снять за удар. Конечно, есть и простенькие мобы, но все они как-то разбросан, что драться не очень удобно. Вообще, Валенсия достаточно жуткое место. Страх способны внушить, как и её дивные обитатели, так и сама атмосфера. Жуткий зной и постоянная жажда сменяется кошмаром ночной песчаной бури. Выжженная земля и обезвоженные деревья так и просят о помощи, как будто хотят высосать из вас всю жизнь...

 

 

3. Оружие и эквип. Порадует obnovlenie и новым дропом. В качестве награды вам может попасться нужное оружие, ценная экипировка и важные бонусы (преимущественно касающиеся защиты и уклонение разного рода резистов). Появилась gold-бижутерия. Изначально, она имеет стандартные показатели защиты и атаки, а вот при заточке они будут лучше увеличиваться.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

(с) Информация предоставлена Gzor.ru